• 23 апреля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Технопарк Университета ИТМО, Биржевая л., 14, ауд. 615.

Международный градостроительный воркшоп “Совместное проектирование устойчивого университетского кампуса”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт дизайна и урбанистики
2195 дней назад
23 апреля 2018 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Технопарк Университета ИТМО, Биржевая л., 14, ауд. 615.

К участию в воркшопе приглашаются профессионалы в области градостроительства и ландшафтной архитектуры, представители технологических компаний, профильных органов власти и некоммерческих организаций Санкт-Петербурга, а также специалисты в сфере прикладных социальных наук.

Целью воркшопа является разработка и обсуждение предложений по устойчивому пространственному и функциональному планированию кампусов на примере “ИТМО ХайПарк” — будущего кампуса и инновационного кластера на территории города-спутника “Южный” (реализация — 2020-2028 гг). Также участники воркшопа получат возможность ближе познакомиться с концепцией устойчивых университетских кампусов, развить навыки дизайн-мышления, анализа комплексных градостроительных проблем и соучаствующего проектирования. 

Воркшоп пройдет в формате командно-кооперативной дизайн-игры с использованием специализированного ПО под руководством директора нидерландской консалтинговой компании Blok74, вице-президента Международного общества городских и региональных планировщиков (ISOCARP) Милены Ивкович.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше