• 22 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14 лит. А

День открытых дверей и открытые лекции в Институте дизайна и урбанистики Университета ИТМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на сайте закрыта. Но Вы можете записаться, позвонив по телефону  +7 812 457 18 01

 

Другие события организатора

Институт дизайна и урбанистики
2497 дней назад
22 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14 лит. А

22 июня в 19:00, по адресу: Биржевая линия, дом 14 лит А., запланирован День открытых дверей, в рамках которого помимо презентации образовательной и научной деятельности Института, пройдут мини-лекции по пространственному развитию городов и моделированию городских процессов.

1. Пространственное развитие городов

Римма Воронкова 

Почетный архитектор России. Член Союза архитекторов России. Эксперт Ресурсного центра по стратегическому планированию МЦСЭИ «Леонтьевский центр», руководитель направления «Пространственное планирование».Заместитель директора Департамента стратегического и территориального планирования Института «Ленгипрогор».

 

 

2.   Моделирование городских процессов

Сергей Иванов

доцент, к.т.н., руководитель Международной лаборатории "Городская информатика"

Научные интересы заключаются в моделировании процессов и систем с широким спектром приложений от наук о Земле до вычислительной социологии. Имеет длительный опыт применения технологий распределенной обработки данных и высокопроизводительных вычислений, а также в моделировании Сложных систем.

 

Абитуриенты и гости мероприятия также смогут познакомиться с профильными компетенциями, фундаментальными и прикладными научными разработками Института дизайна и урбанистики, узнают об учебном процессе и дисциплинах, которые будут осваивать магистранты направлений «Городская информатика» и «Управление развитием города».

 
На дне открытых дверей можно будет из первых рук  получить информацию о том, как проходит обучение и как будущие магистры совмещают его с оплачиваемой научной деятельностью в рамках исследовательских проектов Института.
 
Начало 22 июня в 19-00 по адресу Биржевая линия дом 14  лит А
(м. Василеостровская, Спортивная)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше