• 3 июня 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14 (Университет ИТМО), 515 ауд.

Открытая лекция Уве Бёме о городской мобильности: «Долгий путь к устойчивой мобильности: что пошло не так, и как улучшить ситуацию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт дизайна и урбанистики
3222 дня назад
3 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14 (Университет ИТМО), 515 ауд.

3 июня состоится лекция научного сотрудника Технического Университета Берлина, специалиста по интегрированному транспортному планированию Уве Бёме на тему «Долгий путь к устойчивой мобильности: что пошло не так, и как улучшить ситуацию».

На мероприятии речь пойдёт о об историческом развитии городской экономики, структуры, рынка труда и других факторах, влияющих на мобильность, о том, почему города сталкиваются с транспортными проблемами, а также о наиболее важных параметрах мобильности и эффективности дорожного движения в Германии. Кроме того, будут продемонстрированы несколько примеров успешного преобразования транспортных систем и возможности осуществления таких преобразований в российских городах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше