День открытых дверей CLD ITMO University с Денисом Астаховым (Avocado Toast)

Мечтаете освоить профессию светодизайнера? Хотите создавать прогрессивные световые решения и участвовать в смелых экспериментах? Присоединяйтесь 10 июня в 18.00 ко Дню открытых дверей международной магистратуры «Световой дизайн» (CLD ITMO University).

Другие события 16+

Вас ждет увлекательное живое общение в формате видеоконференции Zoom со специальным гостем — Денисом Астаховым, экспириенс-режиссером, креативным мультимедиа-продюсером, основателем компании Avocado Toast.

 

Денис Астахов руководит креативными и техническими командами в рамках международных проектов для крупных брендов по всему миру: Microsoft, Netflix, Oracle, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, P&G, Panasonic, Volvo, Samsung и других. Определяя суть коммуникационной задачи проекта, Денис разрабатывает и реализует ее решение в формате иммерсивного экспириенса, наполняя пространства смыслом и рассказывая истории при помощи технологий.  В рамках специализации «Дизайн интерактивной среды» CLD ITMO University он ведет курс по разработке и прототипированию световых решений в интерактивной среде.

 

Во время Дня открытых дверей вы также узнаете:

  • Как поступить на программу
  • О преимуществах обучения
  • О новых методах работы со светом и средой
  • О международных летних школах и стажировках
  • Как создать портфолио во время обучения и получить работу мечты и др.?

Поделиться:

1054 дня назад
10 июня 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов