День открытых дверей ИДУ (Университет ИТМО)

20 апреля в 18:30 приглашаем Вас на очередной ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО! Формат мероприятия: СМЕШАННЫЙ.

Другие события 16+

Этот день открытых дверей будет посвящен специализации "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УМНОГО ГОРОДА", реализуемой совместно со СберБанком. Мы расскажем о специализации и ответим на Ваши вопросы.

И мы продолжаем серию открытых лекций!

В этот раз мы непосредственно поговорим об умном городе, но посмотрим на него под другим углом. Лекцию «Умный город 21-ого века: переосмысление концепций» проведет кандидат технических наук, директор Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО Сергей Александрович Митягин.

Ко всем участникам просьба зарегистрироваться! И тем, кто придет лично, и тем, кто планирует подключиться онлайн.

Онлайн-трансляция мероприятия пройдет в Zoom. Ссылка для подключения придет на указанную при регистрации почту за час до мероприятия.

Списки тех, кто собирается прийти лично, мы передадим на пост охраны. Мероприятие пройдет в аудитории 615 каб. Вам нужно пройти пост охраны и пройти мимо парадной лестницы до следующей, по которой подняться на 6 этаж. Вход в аудиторию прямо с лестницы. 

Поделиться:

1101 день назад
20 апреля 2021 18:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов