День открытых дверей

Приглашаем на День открытых дверей специализации «Управление государственными информационными системами» (УГИС) программы магистратуры «Умный город и урбанистика»! Когда: 31 марта 2021 в 19.00 Формат: Смешанный Вас ждет живое общение с руководителями программы и специализации, преподавателями и партнерами!

Другие события 16+

В программе мероприятия:

Презентация специализации «Управление государственными информационными системами» (УГИС) в рамках программы магистратуры «Умный город и урбанистика».

Выступление руководителя программы Андрея Владимировича Чугунова и руководителя специализации УГИС Геннадия Михайловича Орлова.

В дне открытых дверей примут участие партнеры программы:

  • Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ);

  • Автономная некоммерческая организация «Диалог Регионы»;

  • Представители других организаций-партнеров.

АНО «Диалог Регионы» – российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Координирует работы по созданию региональных центров управления (центры управления регионами – ЦУР).

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр с 2011 года является базой практики и ведущим партнером Университета ИТМО по организации практико-ориентированного обучения, а также заинтересованным работодателем.

 

Специализация УГИС готовит специалистов в области анализа городских процессов, моделирования и прогнозирования развития городских территорий, проектирования информационных систем, ориентированных на работу в комплексных проектах государственной и муниципальной информатизации.

Специализация «Управление государственными информационными системами» реализуется на базе кадрового и проектного потенциала Центра технологий электронного правительства Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО.

Поделиться:

1125 дней назад
31 марта 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов