День открытых дней

Вас ждет встреча с руководителем специализации и руководителем Лаборатории устойчивого развития городов, ординарным доцентом Ириной Александровной Шмелевой, с партнерами и выпускниками лаборатории в формате видеоконференции Zoom.

Другие события 16+

День открытых дверей образовательной магистерской программы «Урбанистика» новой специализации «Устойчивое развитие городов и территорий. 

Специализация будет готовить профессионалов в области управления устойчивым развитием городов, специалистов, которые будут разбираться в проблемах изменения климата, принципах построения градоэкологического каркаса, понимать важность экосистемных услуг в городе, освоят методы моделирования в области экологической экономики и экономики замкнутого цикла.

Мы расскажем о Целях устойчивого развития ООН, об исследованиях, которые ведут наши студенты, о том, как стать молодежным посланником ООН по Цели 11 «Устойчивое развитие городов» или получить приглашение на престижную международную Конференцию, о том, как можно усовершенствовать знания об устойчивом развитии на практике, участвуя в воркшопе в одном из Европейских городов.

Во второй части нашей встречи Вас ждет приглашенная лекция нашего партнера и гостя из Великобритании — председателя Российского Совета по экологическому строительству (RUGBC), магистра в области устойчивого развития и изменения климата Гая Имса. Гай Имс работает в России около 30 лет и уже более 10 лет продвигает в России идеи зеленого строительства.

В онлайн лекции Инструменты экологического строительства» он расскажет о международных стандартах и решениях, которые применяются для того, что бы создавать здания, которые мы называем «зелеными» и экологичными, порассуждает о том, как изменилась сфера зеленого строительства в России за последние 10 лет, каковы ее перспективы. Презентация пройдет на русском языке.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Поделиться:

1439 дней назад
21 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов