День открытых дверей международной образовательной программы магистратуры «Световой дизайн»

Международная магистратура «Световой дизайн» приглашает 29 апреля на Open Day online! Ищете новые формы работы со светом в интерактивной и городской средах? Хотите получить инновационную специальность будущего и работать в ведущих компаниях мира? Мечтаете создавать передовые световые решения? Совершить открытие в области урбанистики, средового дизайна, интерактивных, световых и медиа-технологий? Готовы к амбициозным проектам и профессиональной трансформации? Присоединяйтесь 29 апреля в 19.00 ко Дню открытых дверей международной образовательной программы «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University)!

Наука 16+

Вас ждет увлекательная встреча и живое общение в режиме он-лайн с преподавателями и выпускниками в формате видеоконференции!

Постигать новое без отрыва от практики, участвовать в смелых исследованиях и экспериментах, реализовывать  проекты совместно с  ведущими представителями световой индустрии, работать с инновационным оборудованием — это и многое другое сегодня предлагает единственная в России международная магистратура «Световой дизайн» для тех, кто хочет освоить профессию светодизайнера «нового поколения» и ищет новые возможности обучения! Лекции и занятия в привычном формате дополняются работой в крупных международных научно-исследовательских проектах и лекциями от приглашенных зарубежных ученых и практиков индустрии. Обо всем этом и многом другом вы узнаете 29 апреля на Open Day online!

Мы расскажем:

  •  Как стать студентом программы без экзаменов
  • О преимуществах  обучения в сочетании с реальной индустрией
  • О новых методах и инструментах работы со светом и средой
  • О международных летних школах, стажировках и программах международной академической мобильности  и др.

Наши спикеры:

  • Елена Лекус, канд. культурологии, доцент факультета прикладной оптики и научный руководитель международной программы магистратуры «Световой дизайн». Член творческого объединения светодизайнеров RULD. Специализируется на исследовании феномена современной культуры и разработчик дисциплины «Световая культура».

 

  • Илья Смигла, старший преподаватель международной программы магистратуры «Световой дизайн». Разработчик дисциплины «Принципы и методы светового моделирования», общеуниверситетской дисциплины «Креативные технологии». Имеет свыше 25 лет опыта работы в области средового, графического и промышленного дизайна, а также свыше 15 лет опыта преподавательской деятельности.

 

  • Валерия Лукинская, координатор дисциплины «Принципы и методы светового моделирования» и сотрудник проектной лаборатории CLD ITMO University. Специализируется на разработке концептуальных световых решений для архитектурных и интерактивных

Поделиться:

1452 дня назад
29 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов