Первый день открытых дверей приёмной кампании ИДУ-2020

В понедельник, 16 декабря, в Институте дизайна и урбанистики Университета ИТМО состоится первый в новом сезоне день открытых дверей. Начало в 19:00, Биржевая линия, д. 14, ауд. 515.

Наука 0+

По случаю 5-летия Института дизайна и урбанистики приглашаем на первый в новом сезоне день открытых дверей. Руководители лабораторий, преподаватели и выпускники ИДУ расскажут об институте, его научной и практической деятельности, образовательных программах, правилах поступлениях и процессе обучения.

Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО вырос из магистерской программы передовой урбанистики «Дизайн городских экосистем», которая была впервые запущена в 2013 году, а уже 2 декабря 2014 года по Решению учёного совета Университета ИТМО был создан Институт дизайна и урбанистики как самостоятельное подразделение.

В 2020 году в дополнение к программам «Урбанистика» и «Цифровые технологии умного города» ИДУ запускает новую магистерскую программу «Городское планирование и городской дизайн», ориентированную на развитие междисциплинарных компетенций выпускников архитектурных и градостроительных программ базового высшего образования.

Поделиться:

1585 дней назад
16 декабря 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14, ауд. 515
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов