• 20 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, ауд. 515

Открытая лекция «Постсоветский город: новые модели девелопмента»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт дизайна и урбанистики
1766 дней назад
20 июня 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14, ауд. 515

20 июня в Институте дизайна и урбанистики состоится День открытых дверей магистерской программы «Урбанистика» и открытая лекция руководителя проектного бюро MLA+ Яны Голубевой.

Постсоветский город: новые модели девелопмента

Мы живем в городах, которые уже имеют сложившуюся структуру, наслоение эпох, свою специфику и свои проблемы. Будущее развитие необходимо планировать исходя из понимания сложившегося и его тонкой настройки. Вместо простых, технократических моделей девелопмента нам предстоит выработать сложные, многоакторные, локальные модели. Нам предстоит формирование класса ответственных собственников и активных горожан. Планировщики же трансформируются в фасилитаторов процессов развития.

Лекцию проведёт Яна Голубева, руководитель проектного бюро MLA+.

Помимо лекции в рамках Дня открытых дверей мы расскажем о магистерской программе «Урбанистика» и её специализациях, о вступительных экзаменах, образовательном процессе и научной деятельности в Институте дизайна и урбанистики.

Посещение мероприятия свободное по предварительной регистрации.

20 июня 2019 года, 19:00, Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО, Биржевая линия, д. 14, ауд. 515.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше